Мать, заботящаяся о инвалидном муже, приняла решение оставить беременность и ищет информацию о процедуре отказа в роддоме

• г. Киров

Мне 40 лет, муж стал инвалидом после операции, удалили почку, после авто аварии, за ним я ухаживаю он лежит и как сейчас выяснилось, я беременна. Беременность уже не прерывают. Я решила оставить этого ребенка в роддоме. Мне надо заранее сказать в роддоме, что я откажусь от ребенка и написать отказ? У меня уже две взрослые дочки и здоровье уже не то.

Ответы на вопрос (3):

Анна, безвыходных ситуаций - нет.

Анна.

Отказ от ребенка в России не возможен.

Если вы оставите ребенка в роддоме, то вас должны лишить родительских прав.

Анна, извините меня, пожалуйста. Но я прошу, Вас не отказывайтесь от ребенка.