Судебные и коллекторские меры по невыплате кредита - что ожидать, если имущество принадлежит маме, а я безработная

• г. Павловский Посад

Брала кредит, 25 000, первое время оплачивала, потом не было возможности. Прописана в одном городе, живу в другом. Угрозы, звонки. Приходили коллекторы по месту прописки-там мама, угрожали, что опишут все. сегодня пришла смс от нового агенства, я живу в другом городе-Не работаю, скоро стану мамой. Проценты накапали огромные, не могу выплатить огромную сумму. Вопрос, что могут сделать суд или коллекторы, если они не могут описать имущество-тк собственник мама, то что им делать? Т к я офиц. Не работаю. Если дело передадут в суд? Что будет? Какие законные действия с их стороны я могу ожидать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Решение суда о взыскании денег и оозыск вашего имущества суд. приствами.

Вам нужно ждать решения суда. Скорее всего договор с банком будет расторгнут и вас обяжут выплатить основной долг и проценты. Затем вы можете подать в суд о рассрочке платежа.

Ирина, см. другие мои ответы на Ваш вопрос.