Как защитить свои права на дом, принадлежавший гражданскому мужу, после его смерти?

• г. Улан-Удэ

Мы с гражданским мужем прожили около семи лет. За это время приобрели дом который гражданский муж записал на себя. Ни каких документов подтверждающих совместные вложения нет. Муж умер и теперь его дети выселяют меня из дома. Могу ли я как-то отстоять свои права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно попытаться в судебном порядке, обратитесь к адвокату.

Без документов сложно подтвердить факт вложения денежных средств в дом.