Как бывшему гражданину России, ныне гражданин Литвы. Восстановить российское гражданство.
50₽ VIP

• г. Уфа

Как бывшему гражданину России, ныне гражданин Литвы. Восстановить российское гражданство.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в посольство России если в Латвии живете

Прошу прошения в литве, если живете в России то обратитесь в УФМС региона где временно зарегистрированы

при получении гражданства Литвы Вы вероятно отказались от гражданства России, поэтому теперь только в общем порядке начиная с РВП по месту регистрации в России