Оформление 3 группы инвалидности после замены тазобедренного сустава - возможно ли это исходя из рекомендаций врача?

• г. Шарья

Мне 61 год я пенсионерка. Даётся ли 3 группа инвалидности после замены тазобедренного сустава хотя ещё до замены сустава лечащий врач неоднократно рекомендовал оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

диагноз не является превалирующим основанием для направления гражданина в бюро мсэ....надо доказать факт нуждаемости в социальной защите