Произвольная платная парковка без знаков и документов - что предпринять?

• г. Краснодар

Сегодня утром приехав на работу припарковал свой авто в придворовой территории на улице, после чего ко мне подошли двое молодых людей и потребовали деньги за парковку! До этого момента никаких поборов не было! Знаков соответственно тоже никаких нет! На мою просьбу предоставить какие либо документы на деятельность платной парковки соответственно тоже нет! объяснили тем что они вложили деньги на отсыпку улицы гравием и поэтому это теперь будет платная парковка! Пытались угрожать что если не заплачу то с авто может что нибудь случиться! Что делать? К кому обращаться что бы такие незаконные действия пресекать изначально?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам необходимо набрать телефон 02 м сообщить о данном факте, либо обратиться в органы ГИБДД, если есть рядом сотрудник полиции обратиться к нему