Мы молодожены и хотели бы получить земельный участок под ИЖС. Куда нам следует обратиться и насколько это вообще возможно?

• г. Кыштым

Мы молодожены и хотели бы получить земельный участок под ИЖС. Куда нам следует обратиться и насколько это вообще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно - невозможно. Купить - на здоровье, читаете объявления и покупаете.