Мать ребенка не работает, ребенок постоянно проживает с бабушкой, алименты тратятся не на ребенка.

• г. Биробиджан

Мать ребенка не работает, ребенок постоянно проживает с бабушкой, алименты тратятся не на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Советую сначала написать заявление на такой порядок в опеку, а если будут отказывать, то в суд. Заявление можно найти либо в Интернете, либо обратившись на консультацию.