Какие документы нужны для подачи иска в суд на виновника дтп

• г. Электросталь

Какие документы нужно собрать для подачи иска в суд на страховую компанию и на виновника ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Все документы, подтверждающие ущерб, факт ДТП и принадлежность автомобиля. Плюс квитанция об оплате госпошлины и правильно составленное исковое заявление. Более подробно - платная консультация.

Постановление ГАИ, Справка о дтп, оценочный отчет, квитанция об оплате госпошлины, заявление в страховую, ПТС - это основные, могут быть ньюансы в зависимости от конкретной ситуации