Как мать-одиночка можно получить 2-х комнатную квартиру от государства? Нужные документы и к кому обращаться.

• г. Апрелевка

Я мать одиночка живу с сыном в одна комнатной квартире (38.9 кв. м.), сыну 7 лет, квартиру я получила от государства так как сама интернатовская! Слышала, что можно получить 2-х комнатную квартиру, скажите пожалуйста так ли это, если так, то к кому мне нужно обратиться и какие для зтого нужны документы? Заранее спасибо! Анастасия!

Ответы на вопрос (1):

Врут. Оснований нет.