Текст приказа ГУ ГУИОН от 02 10 98 №37

• г. Санкт-Петербург

Текст приказа ГУ ГУИОН от 02 10 98 №37

Ответы на вопрос (1):

АДМИНИСТРАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ НЕДВИЖИМОСТИ

ПРИКАЗ

от 2 октября 1998 г. N 37

Для обеспечения на территории СПб единого порядка учета гаражей районными филиалами ГУИОН - ПИБ районов с учетом совместного приказа КЗРиЗ и ГУИОН от 26.03.1996 N 46/26 приказываю:

1. С 05.10.1998 при учете гаражей руководствоваться "Рекомендациями по вопросу оформления сделок и государственного учета гаражей на территории Санкт-Петербурга".

2. Кадастровый учет капитальных гаражей осуществлять в порядке, утвержденном приказом ГУИОН КЗРиЗ и ГУИОН от 14.08.1998 N 170/26.

3. Кадастровый учет иных (некапитальных) гаражей осуществлять районным филиалам ГУИОН - ПИБ районов.

3.1. Кадастровый номер на некапитальные гаражи присваивать в соответствии со структурой, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.1996 N 475.

КонсультантПлюс: примечание.

Постановление Правительства РФ от 15.04.1996 N 475 утратило силу в связи с изданием Постановления Правительства РФ от 06.09.2000 N 660 "Об утверждении правил кадатрового деления территории Российской Федерации и правил присвоения кадастровых номеров земельным участкам".

3.2. Поле земельного участка заполнять по представленным заявителем документам, удостоверяющим право пользования земельным участком, с присвоенным земельному участку кадастровым номером. При отсутствии таковых в поле земельного участка ставится ноль.

3.3. Поле строения (помещения) заполнять начиная с цифры "ноль".

4. Учет выданных "Справок об учете гаража" производить в специальных журналах с контролем за сроком их действия.

5. Возложить ответственность за качество проведения учета гаражей на начальников филиалов.

6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Начальник Городского

управления инвентаризации

и оценки недвижимости

А.В.Лурье