Как оформить документы на стационарное помещение для розничной торговли пивом?

• г. Шебекино

Я являюсь индивидуальным предпринемателем, розничная торговля. У меня не стационарное помещение. Для торговли пивом надо иметь стационарное помещение. С чего мне начать чтобы оформить документы в полате недвижемости?

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо найти стационарное помещение. Коим признается здание по заключение комиссии о приемке. Имея только нестационарное помещение вы не сможете получить документы в палате.