Какой размер госпошлины за подачу апелляционной жалобы в Арбитраж?

• г. Кингисепп

Размер госпошлины за подачу апелляционной жалобы в Ленинградский областной суд. Я являюсь ответчиком как ИП.

Ответы на вопрос (3):

Смотря по какому вопросу жалоба

У меня (ИП) был заключен договор аренды на ТС с физ. лицом. По объективным причинам сумма аренды была выплачена мной не вся, арендодатель подал на меня в суд о взыскании задолженности. Судом иск удовлетворен частично. Я не согласна платить, хочу подать апелляционную жалобу.

при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера, то есть 100 рублей