Может ли иностранный гражданин устроиться на работу без разрешение на работу, если у него есть РВП.

• г. Санкт-Петербург

Может ли иностранный гражданин устроиться на работу без разрешение на работу, если у него есть РВП.

Ответы на вопрос (1):

Нет. После получения РВП Вы сможете работать в РФ, но только после получения разрешения на работу в РФ в установленном порядке. На вас не распространяются квоты на работу.