Условия выдачи социальной выплаты на улучшение жилищных условий - информация для молодых семей

• г. Волосово

Мы молодая семья. Хотели бы получить социальную выплату на улучшение жилищных условий. На каких условиях выдается социальная выплата?

Ответы на вопрос (1):

Галина,добрый день! так обратитесь в администрацию непосредственно с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Две многодетные семьи одновременно встали в программу на получение выплаты на улучшение жилищных условий: одна семья получила выплату, другая - нет. Условия у семей одинаковые. Как понять если нарушение прав.

Слышал, что молодой семье (малоимущие) предусмотрена государством выплата на улучшение жил. условий (около 500 т.р., кажется). Семья из трех человек: муж, жена, дочь 1 год. На каких условиях наша семья может получить выплату?

Как получить социальную выплату, на улучшение жилищных условий. Дом в собственности. 68 м 2 - 4 человека прописаны. Семья малоимущая.

Выплаты молодым семьям на улучшение жилья 30-35 % могут ли получит семья с дагестанской пропиской на покупки жилья в Москве? Или выплаты даются на улучшения жилишных условий только в своем регионе?

Могу ли я получить единовременную социальную выплату как сотрудник МВД если ранее получал выплату по программе молодая семья, если по прежнему нуждаюсь в улучшении жилищ. Условий.

Выдаются ли жилищные сертификаты (или осуществляется денежная выплата на улучшение жилищных условий) сотруднику ГУФСИН, вышедшему на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ветеран боевых действий, состоящий на учёте на получение социальной выплаты на приобретение жилья с 11.06.2004 г. улучшил жилищные условия ипатекой, полученой на общих основаниях (без гос. поддержки), расчитывая выплатой расчитаться за ипатеку. Законно ли снятие с очереди на улучшение жилищных условий? Есть ли возможность всё же получить причитающуюся денежную выплату?

Есть ли такая программа в дагестане? Как получить социальную выплату для преобретения жилья? К кому обратиться молодой семье нуждающихся для улучшения жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение