Условия выдачи социальной выплаты на улучшение жилищных условий - информация для молодых семей

• г. Волосово

Мы молодая семья. Хотели бы получить социальную выплату на улучшение жилищных условий. На каких условиях выдается социальная выплата?

Ответы на вопрос (1):

Галина,добрый день! так обратитесь в администрацию непосредственно с заявлением.