Я хочу арендовать землю у администрации города под автостоянку, подскажите как поэтапно и правильно это сделать?

• г. Иркутск

Я хочу арендовать землю у администрации города под автостоянку, подскажите как поэтапно и правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с соответствующим заявлением в Комитет по управлению муниципальным имуществом г.Иркутска.

Сначала подаете заявление на аренду в Администрацию с приложением межевого плана и схемы испрашиваемого земельного участка.