У нас родился второй ребёнок. алименты платит муж 1 ребёнку. хотели бы уменьшить.

• г. Краснодар

У нас родился второй ребёнок. алименты платит муж 1 ребёнку. хотели бы уменьшить.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, этот вопрос решается на основании ст.119 Семейного кодекса РФ путем обращения в суд с представлением доказательств изменения обстоятельств, служащих основанием для определения размера алиментов, взыскиваемых на основании решения суда.