Условные сроки и исправительные работы - виды и последствия по статье 157. Возможность трудоустройства после отбывания наказания в компаниях, проверяющих по базе СБ.

• г. Новосибирск

Моему мужу назначили 1 год условно и 6 месяцев исправительных работ по статье 157. Какого плана могут быть эти работы? И сможет ли он после отбывания наказания устроиться куда-нибудь работать, где работников проверяют по базе СБ?

Ответы на вопрос (1):

Устроиться на работу сможет, но судимость будет.