Легализация деятельности по продаже художественных изделий из алюминия в Москве - необходимые документы, выбор организационно-правовой формы и налогообложение

• г. Москва

Проживаю в г.Москва, постоянно зарегистрирован в г.Архангельск. Хочу организовать продажу на территории Москвы небольших художественных изделий из алюминия (статуэтки, вазочки, элементы декора и тд.), изготовленных методом заливки расплавленного метала в подготовленные формы. Всю свою продукцию собираюсь изготавливаю сам, без привлечения наемных рабочих. Для моей деятельности офис не требуется. Клиентов планирую искать в интернете, через объявления в газетах. Какой пакет документов мне потребуется для легализации своей деятельности? Что лучше открыть ИП, ЧП, ПБОЮЛ и тд? Нужны какие-либо лицензии для работы с алюминием? Требуется ли как-то демонстрировать свою мастерскую или регистрировать ее? Или все-таки мастерскую можно нигде не фиксировать?

Как фиксировать расходы на приобретение сырья, можно ли без этого? Какой вид налогообложения меня ожидает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

см. налог.ру там вся интересующая вас информация представлена. удачи!