Как определить отцовство при отсутствии точного адреса проживания биологического отца?

• г. Альметьевск

Необходимо установить отцовство, но точный адрес мне не известен, биологический отец последние 8-10 лет проживает в США, до этого проживал в РФ (город знаю), на данный момент работает по контракту в третьей стране, место и адрес работы мне известен. Подскажите пожалуйста как решить этот вопрос? Ведь для подачи заявления в суд необходим адрес проживания!

Ответы на вопрос (3):

Наталья!

Узнать его последнее место жительство на территории РФ и указывать именно его.

У Вас есть выбор подсудности. Если речь идет об алиментах, и он имеет доходы за границей, то лучше обращаться в американский суд, в штате по месту его постоянного проживания. Установить место его жительства в США не проблема.

Здравствуйте! А каким образом можно узнать последнее место жительства на территории РФ? Получается,что он все равно не будет оповещен.