Когда будет осуществлена выписка из квартиры, чтобы получить справку о составе семьи для приватизации без выписанного члена?

• г. Дзержинск

Есть решение суда о выписке из квартиры, когда он фактчески будет выпсан? Нужна справка о составе семьи для приватизации уже без выписанного.

Ответы на вопрос (1):

ОФМС обязана снять с регистрационного учета в течении 3 дней