Стаж в декретном отпуске без оформления - будет ли он учтён для получения пенсии и как это подтвердить

• г. Почеп

В 1980 году родила ребенка (училась в институте, взяла академический, институт НЕ закончила), декретный отпуск НИКАК не был оформлен-будет ли это время защитано в стаж для получения пенсии (если будет-то как доказать) СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Доказательством факта ухода неработающей женщины за ребенком до 1,5 является св-во о рождении и отсутствие работы в этот период.