Могу ли я получить страховку если после ДТП со смертельным исходом меня делают виновным без моих показаний?

• г. Волгодонск

Могу ли я получить страховку если после ДТП со смертельным исходом меня делают виновным без моих показаний?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь виновником ДТП, то страховка вам не положена. Если не согласны с решением суда о признании вашей вины, вы имеет право в течение 10 дней обжаловать решение суда