Может ли семейное положение повлиять на снижение срока наказания за наркотики?

• г. Ростов-на-Дону

Мой гражданский муж был осужден по статья 228 часть 2 условно, испытательный срок еще не закончился. Сейчас ему предъявлено обвинение по статья 228 часть 1. Может ли повлиять на снижение срока справки о том, что на его иждивение находится ребенок и беременная жена?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Повлиять то, конечно, может, но не думаю, что существенно.