Пенсионное свидетельство номер

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, может ли банк узнать должника по номеру страхового пенсионного свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Может, если такие данные ему предоставит пенсионный фонд.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, указывается ли сейчас в Свидетельстве о гос. регистрации права номер страхового свидетельства гос. пенсионного страхования?

Чем отличается страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования от страхового свидетельства государственного пенсионного страхования?

Нужна срочная помощь!

Вчера приходили люди с обязательным пенсионным страховым договором, моя жена им выдала все данные паспорта, прописки, расписалась не думая на всех бумагах и дала им номер пенсионного страхового свидетельства. Скажите пожалуйста, что может быть и чего ожидать? Или может бежать менять паспорт?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что будет если дать номер страхового пенсионного мошеннику? Парень представился сотрудником пфр и спросил приходят ли мне письма с пенсионного и спросил номер чтобы уточнить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли банки звонить родственникам должника и просить чтобы родственник передавал номер телефона банка? Чтобы должник потом перезвонил банку.

Я в гос услугах заполняю заявление на еденовременное пособие от 3 до 15 лет, и в свидетельстве сына стерлась дата номера акта о рождение подскажите, что делать? Может номер этого акта можно узнать по серии и номеру свидетельства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение