Как получить жилье после интерната, чтобы не казаться малограмотным

• г. Тимашевск

Меня после интерната не поставили на очередь. Я узнал о возможности получения жилья лишь после того как женился и жду второго ребенка. Кстати жена на группе по инвалидности. Все говорят что я долженвыбитьжилье. Только как это сделать чтоб не выглядеть малограмотным?

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в органы опеки и попечительства по месту жительства, вас обязаны обеспечить жильем

Спросить
Пожаловаться

С чего начать Моя жена сирота, воспитывалась в интернате. Интернат не поставил её на льготную очередь для получения жилой площади как сироту. Как выпустили из интерната прошло 13 лет, на данный момент ей сейчас 28 лет жилья она никакого не получила. Есть ли какие сроки по получению жилья и реально что-то сделать? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Я являюсь сиротой с 10 лет, в интернате меня не поставили в очередь на получение жилья, вставала сама в 22 года когда узнала что могу получить жилье от государства все это время снимаю жилье сама. Подскажите пожалуйста можно ли ускорить очередь на получение жилья?

С чего начать. Моя жена сирота, воспитывалась в интернате в администрации её поставили на льготную очередь для получения жилой площади. Как выпустили из интерната прошло 13 лет, на данный момент ей сейчас 28 лет. Есть ли какие сроки по получению жилья, и реально что-то сделать? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Мне 19 лет! учился в интернате, так как родителей лешили родительских прав. В интернате меня поставили в очередь на получение квартиры, как можно ускарить процес получения жилья, что нужно для этого сделать? И куда мне обратиться?

У меня ребёнок инвалид, нас поставили на очередь на жильё, у ребёнка по заболеванию идёт вне очереди, все справки от врачей есть. Как долго ждать получения жилья?

Я военный пенсионер уволился в 99 г. Стоял на получение квартиры т к отслужил 20 лет но с очереди сняли. И вот недавно очереди вернули но меня на очередь не поставили аргументируя что у жены есть дом и я прописан в нем. есть ли варианты и возможность на получения жилья и если да то как сделать лучше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила в этом году университет в Тюмени и переехала работать в ЯНАО. Поставили в очередь на получение квартиры (как молодого специалиста). Положена ли мне компенсация за съем жилья, пока я жду своей очереди на квартиру? Работаю преподавателем в школе-интернате. Спасибо.

Я состою на очереди для получения жилья с 1988 года. Встала на очередь (как одинокая мама) ,сейчас сыну уже 28 лет, но никаких надежд на получении жилья не осталось. Также в 2001 встала на очередь на земельный участок, такая же история (говорят, что в первую очередь дают инвалидам и многодетным) Сын женился, снимает квартиру. Могу ли как то повлиять на продвижении очереди? И вообще имеются ли у меня права на получение жилья. Ведь в очереди я стою почти 30 лет?

Я сирота меня поставили на очередь в получении жилья, недавно узнала что я беременная. Можно ли как то ускорить процесс получения жилья? В связи с моим положением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение