Как получить жилье после интерната, чтобы не казаться малограмотным

• г. Тимашевск

Меня после интерната не поставили на очередь. Я узнал о возможности получения жилья лишь после того как женился и жду второго ребенка. Кстати жена на группе по инвалидности. Все говорят что я долженвыбитьжилье. Только как это сделать чтоб не выглядеть малограмотным?

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в органы опеки и попечительства по месту жительства, вас обязаны обеспечить жильем