Как составить заявление к мировому судье о включении работы в колхозе в стаж с 14 лет во время школьных летних каникул, при отсутствии документов из архива. Город Чебоксары, Белякова.

• г. Чебоксары

Как написать заявление к мировой судье по вопросу включении в стаж с 14 лет в школьные годы (работа в колхозе) во время летних каникул. Документы в архиве не сохранились. Город Чебоксары. Белякова.

Ответы на вопрос (1):

Александр-Белякова! На сайте дают ответы на вопросы общего характера. Исковое заявление это платная работа. Идите к юристу или адвокату на очную консультацию либо заказывайте через сайт исковое заявление за плату. Но мировой судья ваш иск рассматривать не будет