Выбор льготы для выхода на пенсию - льготы севера или льготы для матери ребёнка-инвалида

• г. Улан-Удэ

По какой льготе лучше выйти на пенсию, по льготе севера, так как проживаю в местности, приравненной к районам Крайнего Севера или как матери ребёнка-инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Роли не играет, порядок и условия расчета размера пенсии одни и те же.