Судимость 3 года условно. При досрочном погашении судимости по ст 111 и выплате.

• г. Санкт-Петербург

Судимость 3 года условно. При досрочном погашении судимости по ст 111 ивыплате суммы выпустит Болгарское консульство в Болгарию на пмж? и через сколько можно выезжать времени после дорочного погашения.

Возможно ли досрочное погашение судимости по статья 159 часть 4. Освобожден условно-досрочно. Через какое время возможно закрыть судимость досрочно и вообще возможно ли.

Господа юристы подскажите пожалуйста возможно ли погасить досрочно судимость по ст 117 часть 2.определили срок 1 год и 6 месяцев условно через сколько месяцев можно подать документы на досрочное погашение. Так как являюсь владельцем гладкоствольного ружья а больше года в политции его хранить не смогут по новому законодательству. И через 12 месяцев скажут чтобы продавал. А срок судимости 1 год и 6 месяцев. Можно ли подавать бумаги на досрочное погашение судимости через 11 месяцев чтобы не продавать ружье. Какие есть шансы на досрочное погашение.

Освобожден условно-досрочно в январе 2009 года по тяжким статьям, в сентябре 2011 срок досрочного освобождения истек. До погашения судимости осталось менее 3 лет. Можно ли снять досрочно судимость в силу амнистии 7 мая 2012? Спасибо за ответ!

Был освобожден в октябре 2009 г. условно-досрочно-за тяжкие преступления-вопрос когда должно произойти погашение данной судимости? До 2013 года по старому УК погашение за тяжкие преступления осуществлялись по истечении 6 лет, после 2013 года в УК внесли поправки и теперь-срок погашения стал 8 лет! Вопрос-когда моя судимость будет погашена?

В прошлом году в сентябре месяце я погасила досрочно (на 1 год) кредит. Но только сегодня прочла о возможности возврата процентов по досрочному погашению. Есть ли смысл обратиться в банк с вопросом о том, почему не вернули проценты, за досрочное погашение, по прошествии одного года после досрочного погашения?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Условная судимость была. Сколько времени требуется для погашения судимости?

Работаю врачом психиатром (не детским), имею судимость по статья 264 часть 3,один год условно. Работодатель увольняет с занимаемой должности, в сявзи с судимостью. Подскажите прав ли работодатель? Сколько времени после погашения судимости я не смогу работать врачом?

Можно ли досрочно (когда именно после приговора) снять судимость по статья 158 часть 2. Щтраф оплачен. И дадут ли визу-Шенген после снятия судимости, и как они узнают о том, снята ли судимость или нет. Ждать год погашения судимости времени нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение