Как восстановить межевание и забор между участками для предотвращения конфликта с соседом?

• г. Армавир

Куда надо обратиться для восстановления межи?. Дело в том, что я проживаю в жакте. В нашем районе дворы уже давно поделены между соседями (было сделано межевание участков). Одно из моих окон выходит во двор соседям - там бы забор на расстоянии примерно 1 метра от стены моего дома, т.е. за окном было мое пространство. В процессе замены третьими соседями своего забора, не имеющего отношения ко мне, мой забор они убрали, а на место не поставили. Теперь окно моего дома выходит во двор к соседу без этого метрового расстояния - он, видимо, забыл, что там была моя территория и делает на ней все, что ему вздумается. Например, когда я меняла старое окно на новое, он писал заявление участковому, что я не имею право ставить новое окно, якобы лазить к нему во двор и воровать его мусор, теперь он сложил весь металлолом под мое окно и завел там кур и петухов. Я так понимаю, что запретить ему держать птицу, никак не получится, как хотя бы восстановить забор между нашими участками?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,добрый день! Напишите заявление на имя главы администрации либо непосредственно в управление муниципального контроля с целью проверки исполнения земельного законодательства, после чего Вы вправе обратиться в суд.