Сколько процентов от заработной платы могут удержать по одному исполнительному листу. И влияет ли сумма долга на этот процент.

• г. Арзамас

Сколько процентов от заработной платы могут удержать по одному исполнительному листу. И влияет ли сумма долга на этот процент.

Ответы на вопрос (1):

50%. при алиментах до 70% в месяц .Сумма долга не влияет на предельный процент.