Что делать, если адвокат не возвращает половину денег после расторжения договора? И зачем адвокат заплатил 3 тыс. в адвокатскую палату?

• г. Санкт-Петербург

Вечер! Я расторгла договор с адвокатом, половину денег он мне обещал вернуть через 2 недели, в итоге тишина полная. Как мне быть? И еще, адвокат вел мое, если так конечно можно назвать,3 месяца, когда я расторгала с ним договор, он мне сказал, что 3 тыс. заплатил в адвокатскую палату. Это что получается, что налог в адвокат. Палату стоит дороже чем иск. заявление? Или он просто что то мухлюет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в адвокатскую палату СПб и расскажите свою ситуацию.