Влияет ли стаж работы в полиции на контрактную службу в армии?
50₽ VIP

• г. Сибай

Здраствейте. Я служил в армии 7.5 лет затем работаю в полиции 4 года. Сейчас хочу восстоновится по контракту в армию. Как отразится мой стаж в полиции на общий стаж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дим, здравствуйте! Наверное, не восстановиться, а, все-таки, вновь поступить на службу в ВС по контракту..

Стаж службы в милиции-полиции войдет в выслугу лет в ВС РФ в календарном исчислении (если служили в Сибае).

С уважением,

Харченко О.В.