Борьба с аферистической соседкой - как защищаться от ложных обвинений и правдиво представить свой случай в мировом суде

• г. Пермь

Соседка верткая аферистка, казашка. Избила мою дочь, напугала месячную внучку, оскорбляла ее. прокурор вынес решение по оскорблениям дело не заводить, т.к. она отказалась признать вину. Нашла якобы свидетеля которая подтвердила что мы сами ее оскорбляли. По нанесению побоев дело в суде. На неоднократные заявления по поводу оскорблений суд выносит решения в ее пользу. Как с ней бороться. И как отстоять на суде правду по побоям? Дело находится в мировом суде. Обращались в травмпункт. Она приводит липовых свидетелей. Которые говорят что мы все сами первые налетаем на нее. и почему то судья ей подыгрывает. Уже начинается сомнения по поводу подкупа судьи. Это дополнение к ответу на мой вопрос №2158407.

Ответы на вопрос (1):

Ни один юрист не сможет заочно, вслепую, давать советы по ведению дела в суде. Точно так же, как ни один врач по телефону не поставит диагноз и не назначит лечение.

Обратитесь за помощью к реальному адвокату/юристу. Не может обычный человек противостоять профессиональному адвокату. А ведь подсудимой назначен адвокат. И Вы пытаетесь самостоятельно что-то доказать? Да ведь Вы даже стадии процесса не знаете!!! Где и что заявлять или представлять.

Дело Ваше, безусловно. Но против адвоката должен выступать профессионал, а не обыватель. Это Вам не у подъезда друг друга хаять - кто кого перекричит...

Всего доброго.