Могу я как физ. лицо взять землю в аренду под строительство магазина.

• г. Юрюзань

Могу я как физ. лицо взять землю в аренду под строительство магазина.

Ответы на вопрос (3):

Можете, на общих основаниях и в общем порядке.

Здравствуйте, подскажите

1. каким образом я могу оформить землю у администрации под строительство павильона!

2. Должна ли я быть зарегистрирована в качестве ИП или могу быть физическим лицом.

3. Какие документы необходимо мне подготовить!

Если вы собираетесь заниматься предпринимательской деятельности, то регистрация в качестве ИП необходима.

Оформите ИП и обратитесь с заявлением о выделе земельного участка