Как выписать несовершеннолетнего ребёнка из муниципальной квартиры дедушки, если ребёнок был прописан без согласия дедушки

• г. Тихвин

Александр

Как выписать несовершеннолетнего ребёнка из муницыпальной квартиры дедушки, если ребёнок был прописан его сыном без его согласия. Сын умер. Его жена и несоверношеннолетний сын не проживает на данной жил площаде и не платять ни за какие услуги, уже напротяжении нескольких лет, добровольно отказывается выписывать ребёнка, сама там не прописана.

Ответы на вопрос (1):

только через суд и на основании решения суда можно выписать ребенка.