Льготы при поступлении в ВУЗ для выпускников специальных школ и инвалидов 2 группы по зрению из Киева - перечень и условия

• г. Киев

Есть ли льготы при поступлении в ВУЗ выпускника школы (спец школы) инвалида 2 группы по зрению с детства жителя г. Киева, а если есть то какие?

Ответы на вопрос (1):

Да, у инвалидов с детства имеются льготы при поступлении в ВУЗы.