Юридическая ответственность - Как получить свою долю в имуществе после развода в гражданском браке с совместным ребенком?

• г. Качканар

Я прожила со своим супругом 10 лет. Мы состояли в гражданском браке и теперь вот разошлись! Я предложила разделить нашу с ним квартиру пополам, но он наотрез отказался сказав что Квартира достанется мне только после его смерти У нас есть совместный ребёнок! Скаджите пожалуйста являются ли его действия законными? И как я могу получить половину выше описанного имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рездел имущества предусморен СК РФ,только для супругов в зарегистрированном браке.