Что грозит несовершеннолетней, обвиняемой по статье 163 ч.1, при примирении сторон в суде и как это может повлиять на её будущее?

• г. Ульяновск

Я не совершеннолетняя, меня обвиняют по статье 163 ч.1,будет суд! у меня такой вопрос, если в суде будет примирение сторон, то что мне грозит и как это отразится на моём будущем?

Ответы на вопрос (1):

будете не судимы, но в базе будете то привлекались