Как получить документ о статусе труженика тыла для глухонемой бабушки, проживающей в Пермском крае?

• г. Александровск

Как бабушке можно получить документ о том что она (труженик тыла)? Она родилась в Татарстане, а сейчас проживает в Пермском крае. Выехать не может-инвалид 3-й гр. (глухонемая) СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Вашей бабушке необходимо обратиться в соц.защиту для оформления удостоверения труженика тыла! необходимо предоставить трудовую книжку с данными трудовой деятельности во время ВОВ или иной документ (например, справки о зарплате), справку из архива что данная территория где она трудилась не была окупированна фашистскими войсками! Мало информации Вы указали! Если возникнут вопросы, пишите!