Необходимость операции на позвоночнике - куда обратиться для ускорения процесса, если в ЦИТО нет мест?

• г. Химки

Нам оплатили квоту на 2 операции на позвоночнике (перелом) в ЦИТО, но там говорят, что нет мест, звоните в июле 2013 года. Мы не можем ждать, человек не может ходить, сидеть, посоветуйте, куда можно обратиться для ускорения процесса?

Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру.