Как снять арест с жилья, постановление о котором было вынесено в 2009 году, но не исполнено?

• г. Казань

По определению суда в 2009 году был наложен арест на единственное жилье. На сегодняшний день решение суда не исполнено, но имеется постановление об окончании исполнительного производства и возвращении взыскателю (банку) исполнительного листа от февраля 2010 года. Прошло уже 4 е года после суда и три года, как прекратили исполнительное производство. Подскажите пжл, как я могу снять арест с квартиры?

Ответы на вопрос (1):

можете снять,с заявлением в суд.