В дтп-4 участника

• г. Москва

В ДТП 4 участника. Женщина (С восклицательным знаком ТС Понтиак) совершая обгон ТС Ваз 2107, не справилась с управлением. Ее начало кидать со стророны в сторону по всей проезжей части дороги. На встречу ехал Автобус, увидя это - начал тормозить и прижиматся к обочине сколько смог (остановился). Понтиак в заносе задел (слегка) левый борт автобуса, продолжая свой занос врезался во встречный микроавтобус VW Транспортер. Ваз 2107 врезался в заднюю часть Понтиака.

Водителя микроавтобуса и Женщину Понтиака Сразу же с переломами увезли в больницу.

Гаи записали из матерьялов дела: (своими словами) t -5, на асфальте гололед с нанесением соотв. реагентов.

Вопрос!!! Признают ли виновного в ДТП Женщину Понтиака??? (Ее место работы Коллегия Адвокатов из мат.дела)

Пострадавшие объяснения В Гаи еще не давали. ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ УПИРАТЬСЯ???

Заранее Благодарен!

На узкой дороге не разъехались автобус и легковая. Габариты автобуса шире полосы. Легковая осуществила экстренное торможение. Заднюю часть снесло. Место столкновения 2,6 и от края проезжей части со стороны автобуса. Ширина дороги 4,6 метра.

В следующей ситуации. Совершая одновременный обгон с участником дтп нескольких а/м (участник дтп ехал впереди меня). Двигаясь по встречной полосе участник дтп вернулся в ранее занимаемую полосу, я продолжал обгон участника дтп и впереди идущих машин, и в тот момент когдя я начал набирать скорость и практически поровнялся с участником дтп он подрезал меня, я уходя от столкновения выехал на обочину, попал в занос и вылетел в кювет. А/м участника дтп без повреждений, свою вину не признает. Признают ли участника дтп виновным, выплатят ли мне страховку по ОСАГО?

Двигалась по однополосной дороге, с двусторонним движением, впереди была автобусная остановка, где стоял автобус, специального кармана для него не было, из-за чего большую часть проезжей части он занимал, рядом был пунктир позволяющий сделать маневр обгона, начав только обгон, автобус начал трогаться без поворотников, я начала прижиматься к левой линии, т.к. мне надо было на лево поворачивать, я думала что автобус будет направо поворачивать, но поняв, что автобус прижимается ко мне ближе, я колесо левое переднее одно и заднее вывернула на встречку, чтобы избежать того, чтобы он мне снес бок, я приостановилась и он своим левым задним колесом снес мне только зеркало, и после этого резко затормозил, из-за чего в автгбусе из-за резкого торможения упала женщина и ударилась позвоночником, вызвали скорую ее увезли, сделали рентген перелома не было, поставили диагноз сильный ушиб позвоночника, от госпитализации она отказалась, лежит дома лечится. Но я не получила копию протокола, а только извещение что я участник ДТП, и протокол оформлялся без свидетелей и без меня, я его подписала. Говорят, что меня могут лешить прав, сколько процентов? И как можно этого избежать?

Попали в ДТП на трассе, ехали по своей полосе навстречу ехал рейсовый автобус. Автобус попал на кочку и задней частью ударил в переднюю водительскую дверь после чего нас начало кидать из стороны в сторону и наконец остановились на правой обочине. Автобус остановился на своей стороне на обочине. У автобуса царапины, а у нас 2 двери так что не открываются. Сотрудники ДПС сделали нас виновниками только потому что был снег и не видно следов и тормозного пути. Помогите доказать невиновность, или хотябы сделать обоюдную вину.

Произошло дтп, пассажирский автобус врезался в заднюю часть моего авто, в автобусе пострадала женщина, прибывших на место происшествия инспектор ГИБДД составил все документы, и сказал что справку выдаст только тогда когда будет ясно что с пострадавшей женщиной, ее увезли скорая, правда ли что нам нужно чего то ждать для получения справки из гаи, и когда мы эту справку получим в какую страховую обращаться в свою или страховую виновника, т.е водителя автобуса? Спасибо.

У отца ИП, водитель попал в дтп выезжая с заправки, по его словам, в него въехали со стороны, микроавтобус ремонту не подлежит! Можем ли мы взыскать с водителя автобуса ден. средства в размере стоимости микроавтобуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начиная обгон фурой убедился что встречки нет, разделительная полоса. Обогнав на 2/3 увидел встречку, моргнул светом, предупредил что совершаю обгон нахожусь на встречной полосе. Встечка ушла в обочину без косания со мной. Не справилась с управлением врезалась в автобус. Водитель встречки погиб.

Ехал по улице впереди начала тормозить газель ее начало заносить перед газелью ехала ещё одна машина я был третим начал тормозить не успел т.к гололёд, у водителя газели нет страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение