Восстановление на службу в МВД - есть ли шансы после использования марихуаны и проведения полиграфа?

• г. Краснодар

По поводу восстановления на службу в МВД, уволился в 2010 году, по собственному, решил восстановится но по новым правилам должен пройти полиграф,4 года назад пробовал марихуану, полиграф выявит, вопрос в том есть ли шансы на восстановление или не стоит тратить время и нервы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, пробуйте, самое главное говорите правду и все у вас получится!!!

Удачи Вам!