Необходимость заверения нотариусом копий документов на квартиру при семейных проблемах

• г. Североморск

Проблемы в семье, поэтому хочу иметь свою копию документов на квартиру. Должны ли эти копии быть заверены нотариусом, чтобы они были полноправными документами? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, да, заверенные нотариально копии документов имеют силу оригиналов.

Смотря для чего они Вам. Для совершения сделок, все равно, потребуются оригиналы.... А чтобы кому-то показать - и простых копий достаточно.