Требования для устройства в органы ГИБДД без высшего образования - документы и опыт службы в армии

• г. Тюмень

Могу ли я с не оконченым высшим образованием (среднее имеется) устроится в органы ГИБДД? какие требуются документы? В арми отслужил. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время идет тенденция о приеме в полицию кандидатов только с оконченным высшим юридическим образованием. Но все равно слово за конкретным руководителем советую вам обратиться в отдел кадров отдела полиции.