После регистрации ООО в ТФОМС, ФСС, Пенсионный фонд, Статистику надо обращаться сразу или спустя время?

• г. Нижний Новгород

Подалуйста, после регистрации ООО в ТФОМС, ФСС, Пенсионный фонд, Статистику надо обращаться сразу или спустя время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алена!

При регистрации ООО в ИФНС, вы автоматически поставлены на учет в ТФОМС,ФСС, Пенсионный фонд,Статистику по месту регистрации юридического лица. Данные фонды и учреждения должны по почте выслать Вам уведомления о постановке на учет, или Вы лично можете их забрать в соответствующих фондах...