Осужденный по статье 111 часть 4 забрал телевизор в долг, после чего было подано заявление по статье 161 часть 1 - возможно ли его повторное заключение?

• г. Кемерово

Был осужден по статья 111 часть 4. вышел по УДО. за долг забрал телевизор, а тот человек написал заявление сейчас статья 161 часть 1 с явкой с повинной. Телевизор вернули назад. Будет суд 4 февраля могут ли посадить?

Ответы на вопрос (2):

трудно давать прогноз (максимум до 4 лет), нужно знать обстоятельства преступленя. Практика разная по таким случаям

Грабёж на УДО ... надо очень постараться, чтобы не закрыли. Не задавайте вопросы на интернет-форумах, работайте по защите. Он сейчас уже на Кузнецком или дома?