Разбирается дело администратора банка, совершившего хищение денег клиентов с пластиковых карт - какое наказание может ожидать его?

• г. Оренбург

Администратор зала в банке, совершал хищение денежных средств, с пластиковых карт клиентов переводил деньги на свой счет. Так он совершил хищение в размере 14000 рублей, у 14 человек. После чего сотрудники безопасности банка узнали об этом и предложили вернуть деньги клиентом, администратор зала, который совершал хищение денег вернул все деньги клиентам, но это дело о мошенничестве сотрудники безопасности банка направили в полицию. Администратора зала уволили по статье (утеря доверия) Дело по этому мошенничеству находится в разберательстве. При допросе администратор банка все рассказал честно, признает себя виновным и расскаивается. Как вы думаете какое наказание ему будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Наказание определяет суд и это может зависеть от разных обстоятельств.