Разбирается дело администратора банка, совершившего хищение денег клиентов с пластиковых карт - какое наказание может ожидать его?

• г. Оренбург

Администратор зала в банке, совершал хищение денежных средств, с пластиковых карт клиентов переводил деньги на свой счет. Так он совершил хищение в размере 14000 рублей, у 14 человек. После чего сотрудники безопасности банка узнали об этом и предложили вернуть деньги клиентом, администратор зала, который совершал хищение денег вернул все деньги клиентам, но это дело о мошенничестве сотрудники безопасности банка направили в полицию. Администратора зала уволили по статье (утеря доверия) Дело по этому мошенничеству находится в разберательстве. При допросе администратор банка все рассказал честно, признает себя виновным и расскаивается. Как вы думаете какое наказание ему будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Наказание определяет суд и это может зависеть от разных обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Администратор зала в банке, совершал хищение денежных средств, с пластиковых карт клиентов переводил деньги на свой счет. Так он совершил хищение в размере 14000 рублей, у 14 человек. После чего сотрудники безопасности банка узнали об этом и предложили вернуть деньги клиентом, администратор зала, который совершал хищение денег вернул все деньги клиентам, но это дело о мошенничестве сотрудники безопасности банка направили в полицию. Администратора зала уволили по статье (утеря доверия) Дело по этому мошенничеству находится в разберательстве. При допросе администратор банка все рассказал честно, признает себя виновным и расскаивается. Как вы думаете какое наказание ему будет за это? и буду ли допрашивать его родителей?

Администратор зала в банке, совершал хищение денежных средств, с пластиковых карт клиентов переводил деньги на свой счет. Так он совершил хищение в размере 14000 рублей, у 14 человек. После чего сотрудники безопасности банка узнали об этом и предложили вернуть деньги клиентом, администратор зала, который совершал хищение денег вернул все деньги клиентам, но это дело о мошенничестве сотрудники безопасности банка направили в полицию. Администратора зала уволили по статье (утеря доверия) Дело по этому мошенничеству находится в разберательстве, какой минимальное и максимальное наказание может за это быть?

Администратор зала в банке совершал хИщение денежных средств ЧЕРЕЗ ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ У КЛИЕНТОВ (переводил деньги со счетов клиентов на свой счет) было совершенно мошенничество в размере 14000 рублей, у 14 человек. Какое наказание будет за это?

Как могут наказать сотрудника торговой точки по сотовой связи, который находится в должности администратора, если он продал операторское оборудование симкарту клиенту, который предоставил все свои паспортные данные на словах, но не предоставил оригинал паспорта. В базе УФМС проверен был этот паспорт существует, данные клиентом были указаны верно, симкарта купленная им без долга находится. Но руководство находящееся выше этого администратора (который продал симкарту без паспорта) требует от него заявление на увольнение по собственному желанию, так как у рукаводства есть фотосъемка, где администратор продает симкарту без паспорта и пугают администратора подачей на него уголовного дела. Какое наказание может понести администратор и имеют ли его права за это уволить с компании?

Зараннее благодарна вам за ответ!

Я работала в банке был произведен факт мошенничество, было хищение денежных средств со с четов клиентов в размере 300000 руб

. без их ведома документы были подделаны и подписи тоже. Деньги были возврашены на счета клиентов с банка увольнение по соглашению сторон, но уголовное дело все равно завели. Вопрос, что за это грозит?

Спасибо.

Сотрудник банка совершил хищение со счета умершего родственника в размере 900000 р. сейчас идет служебное расследование, причинение ущерба кому либо технически он не совершал. Ответьте пож-та чем это грозит? (и если после доказательства вины сотрудник решит вернуть всю сумму ущерба, банк все равно будет писать заявление в прокуратуру или это как то смягчит наказание?

Я работник банка, сегодня ко мне домой приехали специалисты службы экономической безопасности банка в котором я работаю и сказали что нашли все мои мошеннические операции (я переводила деньги со счетов клиентов на карту мужа в последствии я их снимала сама, муж не в курсе ситуации). Специалисты пригрозили подать заявление в милицию если я не уволюсь и не верну все перечисленные деньги при этом попросили написать объяснение с перечислением всех клиентов и сумм украденных мной. На данный момент я беременна и есть ребёнок 10 лет. Подскажите пожалуйста может ли сам банк подать на меня заявление в милицию о мошенничестве или это могут сделать только клиенты которым я причинила ущерб, 80% клиентов умерли? Я намеренна вернуть все деньги на счета клиентов но не писать обьяснением, как я понимаю этим самым я признаю всю вину. Заявлений от клиентов нет. И как поступить в данной ситуации решить вопрос мирно банком и вернуть деньги на счёта клиентов и что вообще может за это грозить? Ущерб клиентам 200 т. Рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение