Как принудить бабушку дать домовую книгу для прописки 11-месячного сына к отцу?

• г. Астрахань

Отец хочет прописать своего сына 11 месячного к себе в квартиру где собственница его мать и отец, но бабушка внука против и не хочет давать домовую книгу чтобы прописали внука туда. Как быть в этом случае, как её принудить дать домовую.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС. Там всё разъяснят.

Всего доброго.